평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
십이대전평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5