평가한 작품들
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.5
표적평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 5.0
씬 시티평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 4.5
마틸다평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
극비수사평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0