평가한 작품들
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
프란시스 하평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.0
레이디 버드평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
윤희에게평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 5.0
스윙키즈평가함 ★ 2.5