평가한 작품들
궁평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 3.5- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0