평가한 작품들
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
로스트 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5