평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 미지의 서울평가함 ★ 2.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
그림자 미녀평가함 ★ 2.0- 아이돌학교평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
남의연애 시즌 2평가함 ★ 3.0- 너의 연애평가함 ★ 1.5
남의연애 시즌 1평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 3.5
방법평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스터셰프 코리아 3평가함 ★ 3.0
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.0