평가한 작품들
국제시장평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
기생수 파트1평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.5