평가한 작품들
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
위험한 상견례평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
봉이 김선달평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 5.0
신들의 전쟁평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 2.5
반창꼬평가함 ★ 4.5