시리즈
평가
105
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5