평가한 작품들
나인 마일즈 다운평가함 ★ 2.5
카메라를 멈추면 안 돼! 스핀오프 할리우드 대작전!평가함 ★ 2.5
트윅스트평가함 ★ 5.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
경고평가함 ★ 4.0
리벤지평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
가르시아평가함 ★ 4.5
잃어버린 아이들의 도시평가함 ★ 3.5
데드 돈 다이평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
불릿 트레인평가함 ★ 0.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
헬보이평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0