영화
평가
605
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
에반게리온: 데스(트루)²평가함 ★ 2.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 2.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.0
디센트평가함 ★ 3.5
O2평가함 ★ 3.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
버블평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.0
미드소마평가함 ★ 2.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 2.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 2.0