평가한 작품들
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 0.5
내부자들평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 2.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
코리아평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0