영화
평가
1063
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 5.0
그레이하운드평가함 ★ 3.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.5
행복평가함 ★ 3.5
울프 콜평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 2.0
참호전 : 포비든 그라운드평가함 ★ 2.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
크레이지평가함 ★ 3.0