평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 1.5
괴수 8호평가함 ★ 2.5
지옥락평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
문나이트평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5