시리즈
평가
18- 플래시 포워드평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0