평가한 작품들
돌스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 5.0
여고괴담평가함 ★ 2.0
감독 만세!평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 0.5
사람과 고기평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 0.5
썸머워즈평가함 ★ 1.0
퀴어평가함 ★ 0.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 1.0
꽁치의 맛평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 1.5
은혼평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 1.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 3.0