평가한 작품들
부산행평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 1.5
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 1.5
마스터평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
스티브 잡스평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 2.0