평가한 작품들
무서운 영화 4평가함 ★ 4.0
라스트 모히칸평가함 ★ 4.0
아폴로 13평가함 ★ 3.5
식스티 세컨즈평가함 ★ 3.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0
무서운 영화 2평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.0
리치 리치평가함 ★ 4.5
아이가 커졌어요평가함 ★ 4.5
배트맨 포에버평가함 ★ 2.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.5
U-571평가함 ★ 3.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
검은 집평가함 ★ 3.0
더 게임평가함 ★ 4.5
워터월드평가함 ★ 3.5
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 3.5
위대한 유산평가함 ★ 5.0
로드 오브 워평가함 ★ 4.5