영화
평가
756
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 1.5
예스터데이평가함 ★ 3.5
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 4.0
시리어스 맨평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
맥스군 사랑에 빠지다평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0