평가한 작품들
범죄도시4평가함 ★ 5.0
담보평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
내안의 그놈평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 4.5
비와 당신의 이야기평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 2.0
어린왕자평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
오블리비언평가함 ★ 5.0
28일 후평가함 ★ 3.0
블레이드평가함 ★ 4.0