영화
평가
120
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이평가함 ★ 2.5
색, 계평가함 ★ 1.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
6년째 연애중평가함 ★ 2.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 2.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.0