평가한 작품들
썸원 그레이트평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 3.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 0.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
캣츠평가함 ★ 0.5
클라우스평가함 ★ 3.0- 잠은행평가함 ★ 2.0
기묘한 가족평가함 ★ 2.5
바르게 살자평가함 ★ 2.0
글러브평가함 ★ 1.5
플랜맨평가함 ★ 1.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0
피아노 치는 대통령평가함 ★ 1.5
타워평가함 ★ 1.5
아토믹 블론드평가함 ★ 2.5
닥터 두리틀평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
82년생 김지영평가함 ★ 0.5