시리즈
평가
46
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 4.0
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
디 아이돌평가함 ★ 0.5