시리즈
평가
110
스토브리그평가함 ★ 4.5
글리 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
호텔리어평가함 ★ 2.5- 퀴어 애즈 포크 시즌 5평가함 ★ 2.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 2.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5- 해신평가함 ★ 3.0
- 부모님 전상서평가함 ★ 5.0
- 비밀의 화원평가함 ★ 4.0