평가한 작품들
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.0
여름향기평가함 ★ 2.5
봄날평가함 ★ 2.5
로망스평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5