영화
평가
726
미나리평가함 ★ 3.5
미안해요, 리키평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 2.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
007 스펙터평가함 ★ 2.5
스파이평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 1.5
토이 스토리 4평가함 ★ 1.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0