평가한 작품들
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 3.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
닥터 린타로평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
밥줘평가함 ★ 3.0
TV소설 은희평가함 ★ 3.5