시리즈
평가
23
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 원녀일기평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0