평가한 작품들
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
28일 후평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
피에타평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.5
타워평가함 ★ 3.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
볼트평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 4.0