평가한 작품들
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0