시리즈
평가
21
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0