영화
평가
38
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 0.5
셰임평가함 ★ 3.5
일대일평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 2.5
앙리 앙리평가함 ★ 3.5
드라이브평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
박쥐평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 2.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5