평가한 작품들
포제션평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5
그것평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
말레나평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
연애담평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.5
엘르평가함 ★ 4.5
코코 샤넬평가함 ★ 3.0
악녀평가함 ★ 2.0
데쓰 프루프평가함 ★ 4.5