평가한 작품들
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5