평가한 작품들
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 3.5
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 별 없는 밤의 아리아평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트 론도 론도 론도평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
백사2: 청사의 시련평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
뱅드림! 필름 라이브 세컨드 스테이지평가함 ★ 2.0
뱅드림! 로젤리아 에피소드Ⅱ: 송 아이 엠평가함 ★ 1.5
뱅드림! 팝핀‘ 드림!평가함 ★ 1.5
뱅드림! 필름 라이브평가함 ★ 1.5
뱅드림! 로젤리아 에피소드Ⅰ: 약속평가함 ★ 2.0
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 3.5
나쁜 피평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.0