평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 4.0
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 3.5
오오쿠평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 1.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0- SK∞ 에스케이 에이트 EXTRA PART평가함 ★ 2.5
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 2.5