영화
평가
916
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
노 어더 랜드평가함 ★ 3.5- 유배우가 죽었다평가함 ★ 1.0
- 일과 날평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 한 번만 더평가함 ★ 3.5
- 보이는 것보다 가까이 있음평가함 ★ 3.5
- 10월의 어느 멋진 날에평가함 ★ 4.0
- 자유사진평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 4.0
티티컷 풍자극평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
성스러운 도로평가함 ★ 4.0
지난 여름평가함 ★ 3.5
이니스프리평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5- 일루전평가함 ★ 3.0