평가한 작품들
쉬리평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
마이웨이평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
반칙왕평가함 ★ 3.0