평가한 작품들
귀신이 산다평가함 ★ 1.0
빅매치평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 2.0
손님평가함 ★ 1.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.5
거북이 달린다평가함 ★ 1.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 1.5
오직 그대만평가함 ★ 2.5
공공의 적평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
컨테이젼평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
언더 워터평가함 ★ 2.0