영화
평가
38
고지전평가함 ★ 2.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
서편제평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 1.5
써니평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5