평가한 작품들
아마존 활명수평가함 ★ 0.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0- 원더랜드평가함 ★ 1.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 3.0
페넬로피평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 2.0
3일의 휴가평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 0.5
파묘평가함 ★ 1.5
웡카평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
소시지 파티평가함 ★ 0.5
잠평가함 ★ 1.5