영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아가씨
평가함 ★ 4.0
트럼보
평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워
평가함 ★ 4.0
주토피아
평가함 ★ 4.5
그레이트 뷰티
평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다
평가함 ★ 4.5
더 폰
평가함 ★ 1.5
인턴
평가함 ★ 3.0
슬로우 웨스트
평가함 ★ 3.5
북촌방향
평가함 ★ 4.0
사도
평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝
평가함 ★ 3.0
데어 윌 비 블러드
평가함 ★ 3.5
자유의 언덕
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 4.0
암살
평가함 ★ 3.5
셀마
평가함 ★ 4.0
폭스캐처
평가함 ★ 3.5
무뢰한
평가함 ★ 3.0