시리즈
평가
29
원펀맨평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
닥터 진평가함 ★ 2.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0