평가한 작품들
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
베스트셀러평가함 ★ 3.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
불량남녀평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
사랑이 무서워평가함 ★ 2.0
용의자X평가함 ★ 4.0
아기와 나평가함 ★ 3.0
전국노래자랑평가함 ★ 2.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 2.0
남자사용설명서평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
은교평가함 ★ 2.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 3.0
오직 그대만평가함 ★ 4.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 4.0
밤의 여왕평가함 ★ 2.0
웨딩드레스평가함 ★ 4.0