평가한 작품들
채피평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0