시리즈
평가
22
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0