시리즈
평가
24
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 1.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 1.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 1.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 1.5
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 1.5
유령평가함 ★ 1.5
킬미, 힐미평가함 ★ 1.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.5
고백부부평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
선다방평가함 ★ 4.5
러브캐처평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 5.0