영화
평가
67
테이큰평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0