평가한 작품들
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
좋은 친구들평가함 ★ 3.5
연을 쫓는 아이평가함 ★ 2.5
가루지기평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 3.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
방황하는 칼날평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
공정사회평가함 ★ 3.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.5
초능력자평가함 ★ 3.0- 더 테너 리리코 스핀토평가함 ★ 4.0
3096일평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 4.0
야간비행평가함 ★ 3.0