평가한 작품들
늑대소년평가함 ★ 2.0
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 4.0- 쏘우평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
꿈의 제인평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5